Осадки еще остаются: грозы прогремят на северо-западе ПриамурьяЦиклон никак не покинет Амурскую область. В регионе по-прежнему переменная облачность и небольшие осадки — кратковременные дожди и местами грозы.19.05.2021, 07:01Общество3893
Пять вопросов амурскому министру соцзащиты о соцконтракте для малоимущихВ память о горняках: в Завитинском районе прошла акция «Сад Памяти»Глава Российского исторического общества: «В Амурской области «черные копатели» перешли все грани»
Василий Орлов: «Ремонт регулярно подтопляемых дорог нужно планировать зимой»Благовещенский шоумен Макс Радман «Откроет рот» в МосквеЗа уклонение от службы в армии жителю Благовещенска грозит лишение свободы на два года
Картина дняПопулярноеОбсуждаемоеЛитературный мост между странами: 20 октября станут известны номинанты премии «Дальний Восток»Сегодня, 18:05ОбществоСуд обязал благовещенских коммунальщиков вернуть изъятые электросамокаты фирме-владельцуСегодня, 17:47ОбществоГлава Белогорска поручил найти средства на строительство арены для тренировок на дронахСегодня, 17:26ОбществоМошенники из «налоговой» и «Банка России» обманули самозанятую благовещенку на 1,3 миллиона рублейСегодня, 15:15ПроисшествияЖуравли Снежинка и Подснежник пропали с радаров амурских орнитологовСегодня, 14:53ОбществоЖитель Октябрьского района на два года лишился свободы за пьяную ездуСегодня, 14:09ПроисшествияС Огоджинского месторождения по БАМу отправили первый состав с углем13.10.2025, 21:02ЭкономикаАвиакомпания в ноябре откроет дополнительные рейсы из Благовещенска во Владивосток и Хабаровск09.10.2025, 16:29ОбществоГороскоп на 15 октября: кто достигнет новых высот, а кто найдет очень неожиданные радостиВчера, 21:00СоветыВ Амурской области заработала служба социальных координаторов для пожилых людей09.10.2025, 12:06ОбществоВетропарки и солнечная станция: как Амурская область развивает альтернативную энергетику в ДФО08.10.2025, 12:34ЭкономикаВ Ерофее Павловиче ждут переселения из аварийного жилья08.10.2025, 07:07ОбществоВетрено и прохладно: прогноз погоды в Амурской области на 8 октября08.10.2025, 07:14ОбществоСоя идет на рекорд: амурские аграрии поделились секретами большого урожая царицы полей08.10.2025, 08:03ЭкономикаОт ерундопеля до венка с Монмартра: какие раритеты хранятся в «Центральной» библиотеке Благовещенска08.10.2025, 09:05ОбществоПельменный рекорд на Амуре покажут в популярном телешоу «Поедем, поедим»08.10.2025, 09:35Общество
За кражу велосипеда Благовещенский суд приговорил амурчанина к реальному срокуТише едешь: в Приамурье стартовала глобальная неделя безопасности дорожного движенияПод крышей: гимназию № 8 Райчихинска защитят от ливневых дождейВ Приамурье проверят подтопленцев, которые после выплат остались жить в старых домахПолпред Юрий Трутнев: «Молодежь — это будущее Дальнего Востока»
Вместе с костями: владельцы гаражей вывозят с кладбища песок с человеческими останкамиОт тимуровца до руководителя: известные благовещенцы рассказали о пионерском детствеАмурское правительство купит здание ДК профсоюзов в Благовещенске для творческих коллективовМесто силы для карьеры: Приамурье готовит специалистов для экономики Дальнего ВостокаВ зоопарке Благовещенске огромных медведей усыпили и перевезли в просторные клетки (видео)